Новости

Проект «MOS.МШУ»

В Менторском совете MOS.МШУ больше 70 менторов. Которые не только принимают участие в проведении сезона программы, но и берут проекты резидентов на годовое менторское сопровождение!

В проекте MOS.МШУ я являюсь ментором, сопровождающим 3 проекта, а также спикером данного проекта.

Павел Гейко о резидентах MOS.МШУ:

«Они самые позитивные, самые яркие! Я получаю большое удовольствие от взаимодействия с горящими глазами и заинтересованными людьми. Очень интересно смотреть на происходящее глазами детей, на то, как они оценивают те или иные ситуации».

Павел Гейко о менторстве:

«Проекты на менторство я отбирал по двум критериям. Первое - их отношение к моей повседневной профессиональной деятельности. Где я компетентен и могу быть полезен! Второе — это направления, которые мне потенциально интересны, и я вижу большую заинтересованность со стороны ребят.

Я считаю, что менторство — это очень важный финализирующий этап в цепочке мероприятий MOS.МШУ. Ведь теория без практики мертва. Благодаря взаимодействую с менторами дети все полученные знания используют и применяют на практике. Ментор помогает идти вперёд, прорабатывать моменты, которые нуждаются во внимании. Резиденты получают уверенность в своих действиях, ведь оценка и мнение опытного предпринимателя действительно важны!».

Интервью для проекта MOS.МШУ.