Новости

Непрерывное повышение профессионального уровня - обязанность адвоката

«Непрерывное повышение профессионального уровня - обязанность адвоката» - именно под таким девизом Адвокат Павел Петрович Гейко принял участие в конференции «Защита по делам о налоговых преступлениях и правонарушениях: эффективные методы налоговой реконструкции и экспертизы», которая состоялась 01 июня 2022 в РЭУ имени Г. В. Плеханова.

Данное мероприятие проводилось Союзом судебных экспертов «Экспертный совет» совместно с базовой кафедрой «Экономические и правовые экспертизы» Союза РЭУ имени Г. В. Плеханова. Как отмечалось, темы, затрагиваемые на мероприятиях «Экспертного совета», полезны и интересны не только для представителей профессионального экспертного сообщества, но также для других специалистов, использующих экспертизу в работе — юристов, адвокатов, следователей, бухгалтеров, аудиторов, руководителей и собственников бизнеса.

Спикерами мероприятия выступили ведущие эксперты, налоговые юристы и адвокаты. Они обсудили текущую практику налоговых дел, успешные стратегии защиты, использование судебных экспертиз и внесудебных исследований при формировании позиции.

Как сообщалось, зарегистрировалось на конференцию более 600 слушателей как из России, так и из других стран. Из них были налоговые юристы, адвокаты по экономическим преступлениям, собственники и руководители предприятий, судебные эксперты, оценщики.

Модераторы конференции:

Владимир Лебединский, заместитель председателя Правления Союза судебных экспертов «Экспертный совет»

Сергей Ефимов, директор АНО «Финансовые расследования и судебные экспертизы», член Правления Союза судебных экспертов «Экспертный совет».